郑州郑上1路公交车(上街新汽车站-建设路秦岭路),起点站是上街新汽车站,终点站是建设路秦岭路;线路运营时间是发车间隔:;约11-24分钟/趟,该线路是由郑州交运集团负责运营。
郑州郑上1路公交车路线下行,郑州郑上1路公交车路线站点查询,郑上1路公交车路线图从火车站西广场出发,到达上街新汽车站,途径25个公交站点。 8684公交 掌握公交实时位置
zheng zhou zheng shang 1 lu gong jiao che lu xian xia xing , zheng zhou zheng shang 1 lu gong jiao che lu xian zhan dian zha xun , zheng shang 1 lu gong jiao che lu xian tu cong huo che zhan xi guang chang chu fa , dao da shang jie xin qi che zhan , tu jing 2 5 ge gong jiao zhan dian 。 8 6 8 4 gong jiao zhang wo gong jiao shi shi wei zhi . . .
【郑州郑上1路公交车:上街汽车站→汽车客运西站】郑州公交网,提供郑州郑上1路公交车线路、郑州郑上1路公交途经所有站点、郑上1路公交车早晚发车时间、郑上1路首班车
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。 2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
欣欣郑州公交网提供郑州1路公交线路相关详细信息,包括郑州1路上行、下行经过的所有公交站点和与郑州1路相关线路,还可以在地图上查看郑州1路每个站点的位置。 扫一扫
无追搜索:只搜索,不追踪,夺回您的隐私。
郑州新郑1路公交车(火车站-西关),起点站是火车站,终点站是西关;线路运营时间是06:50-18:30,该线路是由新郑祥通公交公司负责运营。 郑州新郑1路公
郑州1路,郑州1路公交车路线上行,郑州1路公交车路线下行,郑州1路公交车路线站点查询,1路公交车路线图从华山路公交站出发,到达火车站(南港湾),途径17个公交站点。 8684公
发表评论